dddd - вопрос №765784

КАК ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, чтобы помочь Вам нужно знать больше информации. Ваш вопрос лучше всего обсуждать в режиме консультации.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даниил!

Ваш вопрос прекрасно подходит для поиска в Гугле. Но никто из психологов не будет отвечать Вам на такой неопределенный вопрос не понятно про кого и зачем. Внесите личную ноту и расскажите о том, что стряслось. Тогда появится желание с Вами поговорить.

Удачи!