вернуть бывшую жену. - вопрос №766111

Подскажите пожалуйста! я хочу вернуть бывшую жену. домой, у нас с ней двое детей, один сейчас проживает со мной по решения суда, а второй с ней, я ей звонил умоля вернутся встречался с ней, но она сказала что не верит мне и что я не изменюсь, мне посоветовали изменит тактику, не звонить ей не умолять ее вернутся, короче поставить еев игнор, при встрече с ней когда ребенка брать на выходные не обращять на нее внимания. может так и сделать.

Лучший ответ по мнению автора

иколай, игнор может привести к тому, что и жена сделает тоже самое, почувствует себя вольной и сможет окунуться в новые отношения. Стоит найти середину, разработать тактику по возвращению любимой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не верит мне и что я не изменюсь

А о каких изменениях идет речь? Вы хотите чтобы она вернулась, а Вы не менялись?

Вечер добрый! Николай, ваша боль понятна, но надо более обстоятельно разобратся с вашей ситуацией, чтобы понять причину, а эта главное, так как люди чаще пытаются исправить следствия и забывают о том, что эта принцип «ветрянной мельницы» Если есть серьезное намерение работать и решать ситуацию, рада буду помочь, обращайтесь.

Добрый день. Коля, не стоит так делать, если вы хотите вернуть жену. Эта стратегия разрушительна для отношений.

Коля, на мой взгляд, вашей паре нужен конструктивный диалог, а не отчуждение.

Попробуйте сделать следующее: *встретьтесь  с женой  на нейтральной территории (например, в кафе, в ресторане и т.д.) и поговорить с женой. Продумайте разговор с женой, например, спросите жену, а каким, по её мнению, вы должны стать? в каких ваших действиях, по ее мнению, ваши изменения могут проявиться и так далее?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус