Самарская область

Удо - вопрос №767072

Моемй гражданскому мужу сегодня в третий раз отказали в удо в апилляционной инстанции… Отсидел более 3/4 части срока. Имеет 3 погашенных взысканий в 2005 грду. И в течении всего срока около 20 поощрений и благодарностей. работает все это время. иск погассил полность. Единственное что предпятствует что он не имеет российского гражданства. Имеет паспорт гражданина Советского Союза. Осужден по ст. 228.1на 11,4 лет. Отсидел почти 10. Что можно сделать дальше что бы помочь ему?.. Заранее балгодарна

Ответы

Здравствуйте. Значит он вам чего- то не договаривает, что- то есть из- за чего отказывают. Либо начальство колонии суетится во время и все.

А так согласен с коллегой, что за наркоту надо к стеночке.

Паспорт гражданина СССР здесь ни при чем, я уверена что ваш супруг что то вам не договаривает, либо у него в действительности имеется какое-то не погашенное взыскание в колонии, либо не очень хорошие отношения с руководством колонии, т.к. от них очень многое зависит, какие характеристики они дадут. Хотя есть еще один момент осужденных по ст. 228 очень редко отпускают по УДО! К сожалению я думаю что вам стоит потерпеть еще немного и он освободится.Удачи вам!