Псковская область

решение суда - вопрос №767451

Что мне делать, как вернуть свою собственность? по решению суда при распределении дома на всех членов семьи в равных долях, меня не внесли в решение так как мне не было 18 лет.И теперь я не могу зарегистрировать свою долю потому что её у меня нет, хотя я и мои дети прописаны

Ответы

Прописка это лишь право  проживание, а не право на собственность. Восстанавливайте свои права в судебном порядке.