Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Получить часть в доме - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №768771

Здравствуйте! Муж собирается приватизировать дом с земельным участком, потом на месте этого дома построить новый, могу ли я претендовать на новый дом, если я не буду участвовать в приватизации и что для этого надо?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если дом будет построен в период брака, то он будет считаться совместно-нажитым имуществом и в случае развода будет делиться пополам.

Всего доброго!