Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

взыскание алиментов - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №768807

могу ли я подать на отца в суд о взыскании алиментов, которые он мне не выплачивал с 3 до 18 лет(сейчас мне 27). правда подавалось на алименты в другой строне (Узбекистан) сейчас я гражданка РФ. и в какой последовательности мне это делать?

1 ответ

Ответы

добрый вечер! алименты взыскивают на содержание несовершеннолетнего ребенка то есть до 18 лет, вам уже 27 вам данные требования суд не удовлетворит да и сроки давности 3 года!