Костромская область

Долг по налогам.. - вопрос №770006

Здравствуйте! У меня такая проблема, пять лет тому назад я оформила предпринимательство, дела не пошли и пришлось закрыть дело, но долг в пенсионном фонде растет, сняться я не могу из за этого. Платить просто не чем, муж получает мало, работает не официально, моя зарплата составляет всего 9 тыс.рублей, по документам шесть, на руках маленький ребенок 3,5года. Приставы забирают 50% сзарплаты каждый месяц, на подходе новый платеж, если не ошибаюсь 36 тыс.р, + долг больше сорока. Я просто не знаю что делать, естественно у меня таких денег нет, и выплачивая по 50% от зарплаты я у них останусь в должниках по жизненно...

Ответы

обратитесь с суд с заявлением об уменьшении размера отчислений приставам на 25%, приложете подтверждающие документы.

удачи