Челябинская область

Можно ли кинуть банк с потребительским кредитом если они сделали ставку 58,55 % годовых ? - Челябинская область - вопрос №770398

Здравствуйте, оформил кредит на ноутбук в банке ОТП в апреле в магазине Связной на 3 года. Стоимость ноутбука 18477 рублей, за 5 месяцев выплатил 13000 рублей, звоню оператору банка, спрашиваю остаточную задолженность, сказали 24407 рублей 38 коп. платежка до 16 числа по кредитному договору, могу ли я доплатить до суммы стоимости ноутбука, накинуть 5000 рублей сверху и просто перестать платить,а когда будут звонить из банка я буду посылать их смело на 3 буквы, скажу, что буду жаловаться в ростехпотребнадзор за высокую кредитную ставку?

Ответы

Здравствуйте! Надо смотреть кредитный договор. В любом случае «кидать» не стоит лучше разобраться что к чему.