подскажите пожалуйста - вопрос №771122

мужчина не отвечает на смс и письма после последней встречи,, отношения были 3 года, подскажите пожалуйста, как все забыть и не думать об этом???????

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Забыть и отпустить очень и очень трудно.Для этого нужно время.

Но пока трудно понять, хотите ли вы отпустить переживания и забыть его или же вернуть его ищите способ наладить контакт?

Но если вы все же хотите отпустить его, для этого помимо времени нужно будет потрудиться.

Часто люди очень и очень идеализирую бывших партнеров, хотя часто они бывают далеко не безгрешны. Я не знаю истинной причины вашего разрыва, ваша ли вина или же его, но если вы хотите отпустить его это не имеет никакого значения.

Попробуйте подумать, какие недостатки были у него и как именно они усложняли ваши отношения. Важно, чтобы вы не просто в своих мыслях «обливали его грязью», важно чтобы вы начали смотреть на него как на человека — а у человека есть и достоинства и недостатки.

Если вам понадобиться помощь в решениии данного вопроса, буду рада вам помочь.

С теплотой к Вам, Марина.