Омская область

семейноге право - вопрос №772117

Что я могу получиться после развода с мужем.если за все вещи в доме в том числе и квартира.это имущество свекрови?

Ответы

Здравствуйте! Имущество свекрови не можит быть предметом раздела общего имущества супругов при разводе. Вы (супруги) можете подавать на раздел только того имущества которое было приобретено вами(супругами) в браке и в возмездных сделках(купля-продажа, мена). Всего доброго!