Другое

право на возврат вещи - вопрос №774215

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, имею ли я право вернуть вещь в магазин после стирки. У меня такая вот ситуация, купила штаны принесла домой и кинула стирать. После стирки на штанах остались потеки...14 дней еще не прошло и чек остался, но бирочки отрезала??

1 ответ

Ответы

Юлия, имеее право, так как товар оказался некачественным, что и было выявленно Вами при первой стирке. Верните товар в магазин ссылаясь в заявлении о возврате  на его некачественность. 14 дневный срок в даном случае не имеет значеения, так как это срок для возврата товара надлежащего качества.