Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

дисциплинарное взыскание - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №774581

прав ли работодатель вынесший дисциплинарное взыскание в виде выговора сотруднику за нарушения выявленные ранее, когда этот работодатель еще не являлся руководителем

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работодатель вправе привлекать к дисциплинарной ответственности работника не позднее 1 месяца со дня обнаружения проступка.