соседи 4 квартиры поставили мощную уличную антенну vi-fi на нашу стену хотя все квартиры на одну сторону что нам предпринять в этой ситуации.спасибо.

Ответы

если антенна на уличной стене, то у них должно быть обязательно соответствующее разрешение и согласование. Скорее всего у них его нет! для начала можно обратиться в ТСЖ с притензией, если нет, то к участковому (он так же уполномочен в этом разобраться). ни кто в основном не имеет разрешения так не знают о необходимости его получения, так что скорее всего они сами быстро все уберут или обратятся к вам для решения вопрса.