Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Увольнение по собственному желанию, какая статья ? - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №777064

ТК РФ статья увольнение по собственному желанию, ст 77 п 3 или ст 80 ТК РФ? Как правильно сделать запись в трудовую книжку? Спасибо !

Ответы

Запись нужно сделать такую — Расторжение трудового договора по инициативе работника(по собственному желанию) Ст.80 ТК РФ