Не могу общаться с богатыми детьми - вопрос №777615

Здравствуйте!
Мне 17 лет, я учусь в 11 классе и живу в Подмосковье. До Москвы мне 2 часа на электричке. Я записалась на курсы подготовки к ЕГЭ в ВУЗ, в который хочу поступать на творческую профессию. Теперь я езжу туда несколько раз в неделю, очень выматываюсь в электричке, на вокзале и т.д Но не в этом суть. Этот ВУз, в которыйя пошла, является неким элитным местом… мои курсы стоят 15 000 руб в месяц. И в этом универе одни выпендрежные подростки!
Я простая провинциальная девушка, не ношу дорогие бренды, не выпендриваюсь, открыта к общению с нормальными людьми. Но в этом вузе реально одни выпендрежники и позеры! Я чувствую себя бомжом в парламенте, мне кажется, что все смотрят на меня и думают «какая лохушка». Конечно, там у всех айфоны, одежда от луи витона, всякий диор, шанель и прочее. Моя одежда не из таких брендов, но одеваюсь я нормально, в заре, пластининой, топшопе и тд. Другое дело, что у меня нет стиля и что бы я ни надела, чувствую, что все смотрят на меня и думают «вырядилась как чучундра» В общем, в этом универе одни богатенькие детки, потому что только такие могут себе позволить такой дорогой вуз, а мои родители с трудом платят за это. Но это единственный вуз, где учат моей профессии, но с такими тараканами в голове я не смогу общаться с московским обществом. Что мне делать? все в группе уже раззнакомились, а я по-прежнему сижу одна. Не знаю как общаться с такими людьми, я не хочу быть такой же оценивающей как и они, не хочу смотреть на людей сверху вниз… я открыта к общению, но они с такой как я общаться не будут. Наверное дело в моей самооценке, которая ниже плинтуса… что делать? а мне там еще лет учиться :( Все они фоткаются на инстаграм у зеркал универа, потом садятся в свои феррари и уезжают домой, а я еду на Павелецкий, и потом часа в электричке еду, по пути делая домашку.

Ответы

Лия! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                             С уважением, Наталья.

Шендерова Елена