Здравствуйте меня зовут Екатерина Моей... - вопрос №779755

Здравствуйте меня зовут Екатерина. Моей дочери 11 лет и раньше когда я ее целовала, то она вытиралась, а тут как то подошла и попросила чтобы я поцеловала ее крепко и с широко открытыми губами, а потом побежала к зеркалу и стала рассматривать щеку. Потом вернулась и просила чтоб еще так целовала. Не понимаю с чего вдруг ей стало это нравиться?

Ответы

Здравствуйте. Что сама дочка говорит о переменах в поведении?

Виталий