Краснодарский край

работодатель не платит мне зарплату,... - вопрос №779982

работодатель не платит мне зарплату, 3 месяца. Что лучше сделать? уволится, и просить расчёт через прокуратуру, или написать заявление о приостановке выполнения работы до полного расчёта? и идти в прокуратуру? могу потребовать моральную компинсацию? зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Более оптимальный вариант, пишите уведомление о приостановлении работы, и тут же ищите себе другую работу. Потому что, работодателю  не понравиться, любой из вышеперечисленных вами  вариатов.