Ростовская область

Я собственник квартиры в доме... - вопрос №780054

Я собственник квартиры в доме с непосредственным управлением. Раньше в нашим домом управляла муниципальная организация, которая отремонтировала все аварийные балконы нашего дома, кроме моего. В 2013 году эта организация стала банкротом и пришла другая компания. Мой балкон нуждается в ремонте, самостоятельно который я не осуществлю. Кто должен произвести бесплатный ремонт моего балкона? С чего мне начать если бесплатно новая УКоткажется ремонтировать, а плату за текущий и капитальный ремонт откажется снижать?

Лучший ответ по мнению автора

должна новая ук, причем не за капитальный ремонт, а за тех.содержание.

и еще вопрос, дом под непосредственным управление, причем здесь ук, ??

будут вопросы пишите

удачи