Тверская область

Договор с Управляющей Компанией. - вопрос №785677

Здравствуйте.Управляющая компания выдала нам расшифровку графы «содержание».Со многими пунктами мы не согласны, т.к. работы не выполняются вообще.Управляющая компания выдала нам договор и предложила убрать то за что мы отказываемся платить.Скажите как коректно это сделать? Нужно составить дополнительное соглашение или пртокол разногласия или ещё что-то?

Лучший ответ по мнению автора

наталья, здравствуйте. для того что бы ответить на попрос надо изучить текст договора и отчет.

будут вопросы пишите