Ушел муж а у нас двое деток - вопрос №789873

Муж гражданский ушел, оставил с двумя детками младшему1.9месяцев, на работу выйти не могу и что делать тоже не знаю! Вернуть его не хочу, сделал очень больно и обидно, просто хочу понять как быть и что делать дальше и встречу ли я еще свою любовь?

Ответы

Екатерина! У Вас смешанный чувства, разочарование, обида, неуверенность и страх перед будущим. Сейчас обратитесь за помощью к родственникам и/или друзьям. Мир не без добрых людей. Когда решите первоочередные вопросы, будете думать, что делать дальше.

Успехов Вам и всего доброго!

С уважением,

Ирина