Ямало-Ненецкий автономный округ

После развода с мужем плохие... - вопрос №790307

После развода с мужем плохие отношения, он вообще неадекватный человек и вся его семья на что я боюсь отдавать ребенка. что мне грозит за это, если я просто не буду ему разрешать видится!? ребенку год и два.

Ответы

Будет грозить административная ответственность ( ст. 5.35. Кодекса РФ об административных правонарушениях) и перспектива судебных тяжб для определения порядка осуществления родительских прав, общения с ребенком. Если, конечно, Ваш бывший муж будет этого желать.