Самарская область

здравствуй,помогите мне пожалуйста!я купила квартиру... - вопрос №791582

здравствуй, помогите мне пожалуйста! я купила квартиру 2 года назад(в другом городе), а прописаться не было времени, а теперь мне говорят что у меня там долг 300000 и меня не прописывают с несовершенолетними детьми… пока не погашу долг… имеют ли право они не прописывать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не имеют право отказать вам в регистрации, обращайтесь с жалобой на имя начальника УФМС и прокуратуру