Эрозия шейки матки - вопрос №79516

Здравствуйте, мне 23, не рожала, в 18 лет обнаружили эрозию. Направляют прижигать. Хочу использовать последний шанс и полечиться тампонами гексикон 10 дней, метилурациловыми 10 дней и облепиховыми 10 дней? Или можно только облепиховыми и сколько дней? Прижигать категорически не хочу, если только крио или лазер, но пока денег нет и эрозия причиняет неудобства ао время ПА.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никогда не надо спешить прижигать — это всегда успеется. Очень часто эррозия очень хорошо поддаётся именно консервативному лечению. Но сперва необходимо провести  цитологический и гистологический анализы проб, чтоб выяснить характер эррозии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Милые дамы!!! Лечить эрозии(эктопии), назначать их лечение, без результатов цитологического и гистологического ответа(анализов взятых после кольпоскопии с пробами) не только непрофессионально, но и преступно!!!

С глубоким уважением!!!