Москва

Здравствуйте ! Моя семья имеет... - Москва - вопрос №795959

Здравствуйте! Моя семья имеет постоянную регистрацию в Подмосковье. В ожидании постройки нашего жилья , мы живем у друзей в Москве. ТСЖ дома, в котором мы живем, требует от нас копии паспортов.Правомерно ли это? Почему то не хочется давать им в руки копии наших документов, но может быть в этом нет ничего страшного?

Ответы

наталия, а у другей вы оформили временную регистрацию. если нет, то у вас, вернее у ваших друзей могут возникнуть проблемы.

по поводу паспорта, вы давать копии необязаны

удачи