Правильно ли я поступила? Навязчивое чувство вины - вопрос №798101

Здравствуйте! Недавно я по интернету познакомилась с парнем-фотографом. Он предложил мне фотосессию бесплатную.Мы с ним договорились о встрече. Но у меня не получилось так как мы должны были ехать  с папой.Он в этот день был очень внезапно занят.Я списалась по интернету за день с фотографом и сказала что не смогу приехать попросила на другой день.Он мне категорично отказал сказал чтоне может. Потом на следующий день он сам мне написал взял домашний номер мой. И мы созвонились с ним. По телефону поболтали. И он сказал давай я тебя сфотографирую. Я согласилась на выходные.Все эти дни до выходных он мне начал бесконца звонить.Хотел встретиться так без фотосессии.Я ему отказала. Так как мне было некогда.Потом в назначенный выходной день я ему позвонила спросила о встрече и времени.Он начал говорить якобы давай перенесем время на полчаса позже.И тут у мнея пошли сомнения по поводу его личности. Потом я позвонила и отказала встречу. правильно ли я поступила?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !  правильно или неправильно определяется по результатам удовлетворяют ли они вас сейчас. Вы не обязаны бросать свои дела и делать что — то ради кого — то, потому если есть то что для вас важнее значит важнее,  а если есть сомнения в личности осторожность здравая есть то, что спасает от неприемлемых последствий.
Лучший ответ по мнению автора

Алина