кредит - вопрос №79894

Добрый день уважаемые эксперты, в 2007 году взяла кредит в банке 630000, платила исправно
определенное количетво времени, выплатив 280000 вместе с процентами, далее
платить не смогла и банк обратился в суд, дело было рассмотрено и присужена
сумма к оплате 560000 все вместе проценты, просрочка, неустойка. В октябре 2010
вся сумма указанная судом была мною погашена. В судебном решении о окончании
кредитного договора не сказано, а кредит до января 2012, так вот за то время что
я платила она насчитали проценты и пени. Предложили мне без суда выплатить им
просроченные проценты в размере 60000 рублей, а якобы на пени в размере 170000
они глаза закроют, но это только устная договоренность и гарантии у меня нет в
том, что после этого мне не предложат выплатить остатки, вопрос такой как можно
это все остановить и есть ли какой то правильный выход из сложившейся ситуации?
заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! У Вас на руках есть решение суда? Если есть решение где четко зафиксированна сумма долга, и есть документы что Вы эту сумму внесли банку в погашении долга по решению суда, то Вы банку ничего не должны! А все эта пеня и % это обычная тактика нечистоплотных банков!

Будут проблемы пишете мне в чат в разумных пределах помогу бесплатно!