достали - вопрос №80014

как и кому жаловаться на действия судей в Хабаровском крае?

Лучший ответ по мнению автора

Куда пожаловаться в вашем регионе:

1. Председателю соответствующего районного суда.

2. В Хабаровскую краевую квалификационную коллегию судей. Если я не ошибаюсь то, Адрес: 680042, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 155

3. В Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации. Адрес: 103289 Москва, ул. Ильинка, 73

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если своими действиями, направленными на воспрепятствование Вашего конституционного права на судебную защиту (ст. 46, 47 Конституции РФ), судья, умаляет авторитет судебной власти Вы можете обратиться в квалификационную коллегию судей Вашего региона. С уважением, Олег Сергеевич