У меня ситуация следующего порядка... - вопрос №801675

У меня ситуация следующего порядка — два его командировочных месяца — неземная любовь (эмоции, чувства, внимание с его стороны, нежелание меня расстраивать хоть в чем-то), в конце я в ультимативной форме «выясняла» — что дальше, на его заявление о том, что он не принял для себя никакого решения по поводу дальнейших отношений со мной. Я была в шоке, мне многолет, я умею разбираться в людях, но его реакция выбила меня просто из психического равновесия, я этого вообще не ожидала, были намеки, недоговоренные планы… А дальше просто тишина мне в ответ. Я извинилась, написала и теперь жду??? Чего только?, я же просто умираю от этого.

Ответы

Доброго вам дня, Настя!

Тишина в ответ весьма красноречива. И умирать не нужно вовсе. Жизнь тем и удивительна, что преподносит «сюрпризы» именно тогда, когда мы расслабляемся и думаем, что всё знаем и умеем. А вот создаётся ситуация, которая даёт нам новый опыт, новые знания, новый ощущения и новые чувства. Вы растеряны? И это не удивительно, ведь вы ожидали совсем другого продолжения отношений. А вот ваш возлюбленный, вполне возможно, не строил никаких «дальних» планов. А вдруг у него была задача скрасить свой унылый командировочный быт и только? Но согласитесь, два месяца неземной любви тоже кое-что значат. Не всем в жизни удаётся переживать такое. Поэтому поблагодарите будьбу за эту встречу и отпустите «командировочного» на все четыре стороны...

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена