Приморский край

Закрытие ИП - вопрос №803064

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при закрытии ип, свидетельство о гос. регистрации физ. лица в качестве индивидуального предпринимателя и выписка из единого реестра индивидуальных предпринимателей возвращается в налоговую службу или остается у предпринимателя?

Ответы

Добрый день! И Свидетельство и выписка остаются у вас, но они уже недействительны в связи с прекращением деятельности в качестве ИП.