Здравствуйте!Подскажите,как вычеркнуть из жизни парня... - вопрос №805506

Здравствуйте! Подскажите, как вычеркнуть из жизни парня с которым мы уже давно расстались.Но забыть его у меня почему то не получается.

Ответы

Память не покидает то, что важно. Скорее всего при поиске причины Вы столкнетесь с грандиозным самообманом. Либо осознаете что-то важное, либо забудете парня, чтобы избежать работы над собой.