Здравствуйте,помогите мне избавиться от страха,после... - вопрос №806381

Здравствуйте, помогите мне избавиться от страха, после того как меня ночью ограбили и избили, я боюсь ходить по улицам не только ночью, но и днём, ночью не могу долго уснуть, я уже устала от этого

Ответы

Добрый вечер.Оля, скорее всего, у вас посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР)- это серьезнаяя психотравма, которую нужно лечить. Вам стоит или обратиться к врачу -психотерапевту в очном режиме, либо выбрать специалиста на сайте и начать работать по травме в режиме онлайн. ПТСР можно лечать, причем безмедикаментозно, быстро и в режиме онлайн. Возникнет желание вылечится -с удовольствием помогу и отвечу на все ваши вопросы. Вам обязательно помогут.

Мудрости вам.

Шендерова Елена