НЕДВИЖИМОСТЬ - вопрос №80834

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОЙ МУЖ УЧИЛСЯ В ДЕТСКОМ ДОМЕ В Г. САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ, НО ЕМУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ЖИЛЬЁ. ЕМУ СЕЙЧАС - 41 ГОД У НЕГО СЕМЬЯ И МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА.А ЖИЛЬЯ ТАК И НЕТ. ИМЕЕТ ЛИ ОН КАКИЕ НИ БУДЬ ШАНСЫ ЧТО БЫ ПРЕДОСТАВИЛИ ЕМУ ЖИЛЬЁ ЕСЛИ СОБРАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛ ЖИЛЬЁ ??? И РОДИТЕЛЕЙ ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ И ОНДАЖЕ И НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОНИ??? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

Дополнение автора от 15.05.11 11:35:07

ЗДРАСТВУЙТЕ! В ТЕ ГОДЫ ИХ НЕ СТАВИЛИ НА УЧЁТ, И КАК БЫТЬ ТЕПЕРЬ? ПРОСТО ЗАВЕДУЩАЯ ДЕТСКОГО ДОМА СКАЗАЛА НАМ ЧТО МОЖНО ПОДНЯТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ О МОЖЕТ ЧТО ТО ПОЛУЧИТ МОЙ МУЖ..

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте, но увы… очередь из сирот растет, но регионы не выделяют средств на приобретение для них жилья, даже судебные решения и то не исполняются годами. В любом случае пробуйте, поднимите архивы с документами. Желаю только удачи и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш муж должен был встать на учет. как претендующий на получение льготного жилья в возрасте от 18 до 23 лет, если он этого не сделал, право на получение льготного жилья им утрачено.

Архивы стоит попробовать поднять хотя бы потому, что кто-то за Вашего мужа мог получить жилье и присвоить его.