Удмуртская Республика

В институте на платном заочном... - вопрос №809431

В институте на платном заочном отделении заставляют платить за допуск к экзамену. А раньше они были бесплатные(даже те кто ранее получил, заставили платить) а куда идут средства? и кто придумал прейскурант зачет-250р, экзамен-400р. Мы согласились оплатить но нам в бугалтерии ответили что за прошедшую сессию нельзя купить допуск, только за эту, на каком основании они могут так сделать? Помогите восстановитьсправедливость, скажите по какому закону допуски у заочников кто учиться платно должны быть бесплатные, и как им доказать что они не имеют права брать с нас деньги

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В Вашем случае советую написать жалобу в прокуратуру, о незаконных действиях, со стороны учебного заведения.