Делали внутривенную инъекцию-попали в локтевую... - вопрос №809991

Делали внутривенную инъекцию-попали в локтевую артерию кисть прожгло огнем, три пальца онемели и опухоли. Невролог прописал кучу витаминов и поливитаминов. Неделю пью-лучше не становиться. Сейчас спасает только холодные примочки-пальцы и ладонь горят и сильно отекшие. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь вам необходима консультация сосудистого хирурга, а потом уже невролога по необходимости. Пройдите УЗДГ сосудов верхних конечностей и с результатами посетите сосудистого хирурга, который по данным осмотра и обследования даст рекомендации по лечению и необходимому дообследованию,

Буду признательна за оценку ответа.