секс и отношения - вопрос №81008

Здравствуйте, у меня такой вот вопрос: Возможно ли расшевелить как то мужа в постели? Я понимаю, что вопрос очень деликатный и возможно даже больше к сексологу и все же… Мы с мужем знакомы очень давно, и он вообщем то никогда не отличался нежностью. И я замуж выходила не зато какой он в постели со мной.

Одно время  у нас были трудности вотношениях, мы даже хотели развестись, потом я узнала, что у него была другая. Я смогла простить и преодолеть все обиды, все наладилось. И вот сейчас, когда вроде все хорошо, меня в серьез стал беспокоить вопрос о том, что он очень пассивен в постели. Я чувствую, что он любит меня, но вот только в постели никакой любви:(.

Да, конечно, он много работает, и полностью нас обеспечивает, понимаю, устает. И все же, он и раньше, когда мы встречались, вел себя примерно так же. А мне не хватает его ласки, я не чувствую себя любимой в постели с ним. Очень скупой на ласки, добрые слова, никогда не поцелует, ни в грудь ни в губы, про «куни» вообще молчу:(. Хотя я для него готова абсолютно на все. Никогда не скуплюсь на ласки, обласкаю всего-всего во всех местах, и чаще всего сама являюсь провокатором близости. Т. е. примерно 1-2 раза в неделю, я после того как уложу ребенка, сама прихожу к нему, залезаю сверху, ласкаю его везде, возбуждаю его, он только чуточку пошевелить пальчиками у меня между ног и все, говорит, садись моя дорогая:( Думаю нет ничего удивительного, в том, что удовольствия я никакого не получаю. А он собственно, лежит и ждет, когда я закончу и разрешу ему перейти в его любимую позу сзади в которой он моментально кончает. Пробовала сама разнообразить как то отношения, надевала костюм Медсестры – даже и смотреть не стал! Так обидно было, я готовилась, свечи, конфетки-пилюли, поиграть с ним хотела. Ох, и на прямую ему говорила, что ласки хочу! И пробовала хвалить его даже самую незначительную нежность. И не давать пробовала – обижается. Зато замечаю, что в мое отсутствие смотрит порно онлайн!!! Вроде я и выгляжу хорошо, рождение ребенка на моей фигуре никак не отразилось. И слежу я за собой.      Блин, так хочется полноценных отношений!!!

Ps: До него я встречалась парнем, который безумно меня любил, и с ним у меня такого не было:(

Дополнение автора от 15.05.11 18:56:36

Спасибо большое за ответ, думаю вы правы, это из детства, его отец к матери никогда не проявлял никакой нежности. Проблема в том, что никогда в жизни у мня не получиться его затащить к подобным специалистам:( Он ведь думает, что все прекрасно! Не ужели у меня у самой нет шансов как то изменить ситуацию? Если я начну постоянно говорить об этом и настаивать, начнет думать, что я придираюсь к нему, только поссоримся.

Дополнение автора от 15.05.11 19:25:36

Ox!!! Поймите правильно, я не пытаюсь его выдресировать, как кота. Мне просто хочеться, что б мы оба получали удовольствие, но у нас совершенно разные темпераменты. Его «образ» примерно так и представляю, страстная девушка, доставляет ему все 33 удовольсвия:). А подумать о том что бы удовольствие получила страстная девушка, это уж очень сложно. По его мнению на то она и стастная, что все само собой у нее получается. Но ведь это только в порно так бывает!!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут скорее дело не в Ваших отношениях и чувствах. А просто в его «нормах». Он просто не умеет по другому. Образ этот возник в результате многих факторов, начиная с наглядного примера еще в детстве до первого сексуального опыта. Если Вас это все так сильно беспокоит, то объясните ему эт так, чтобы понял и сходите вместе к сексопатологу. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

«Мы с мужем знакомы очень давно, и он вообщем то никогда не отличался нежностью. И я замуж выходила не зато какой он в постели со мной.»

Вы выходили за данного мужчину замуж по своим соображениям, рассчитывая, что  когда его к рукам приберёте, то там- то всё будет так, как Вам хочется, и Вы сможете менять мужчину в угодном Вам направлении.

А он, вот же… не поддаётся Вашей дрессировке, и даже костюм медсестры не сработал.

Так Ваш мужчина не вибратор, и на Ваши иллюзии «вкл-выкл», не срабатывает, Вы и не на те кнопки жмёте, да и если жмёте на те, то видимо не так, потому как:

«у нас были трудности в отношениях, мы даже хотели развестись, потом я узнала, что у него была другая…» Видимо, там другая не искала кнопки управления, а чем-то привлекала другим.

Сегодня я уже приводил цитату из «Агаты Кристи» приведу эти строки и Вам:

«Как на войне»

«…Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе,
Но я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь, и не осталось ничего…»

Вы ищите проблемы в технике, а проблема Ваша личностная, женская, системная.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Здравствуйте.

Что Вы имеете в виду под «расшевелить»? Сделать его активнее? А как он станет таким, если Вся иннициатива исходит только от Вас?

У Вас есть «обораз» сексуального поведения, муж этому не соответствует (и не сответствовал никогда), я правильно понял Вас? Если хотите просто изменить его — не получится. Скорее всего именно по этой причине и произошло охлаждение. Но есть то, что поможет Вам. Это его «образ» сексуального поведения. То, что он искал на стороне (и в порно). Изучите и постарайтесь понять его «образ»(что ему интересно, предпочтения и многое другое). Вы настолько эгоэстичны (зацикленны на своем удовольствии), что забыли о нем. Хоть и пишите «я для него все», только мы не знаем, нужно ли ему это «все».

Далее. Активность в сексе — это мужская прерогатива (таково воспитание в нашем социуме). Вы, проявляя «мужское» поведение (в Вашем случае настойчивость и активность), просто «кастрируете» его, так как подсознательно (он этого может не понимать) воспринимает Вас как «самца — лидера», а подсознание воспринимает такие отношения как гомосексуальные — отсюда и нежелание заниматься с Вами сексом. Заметьте — именно неосознанное нежелание, а не просто физическая немощь (ведь порно и любовницы не отменялись).

Ваши отношения действительно нуждаются в коррекции. особенно с Вашей стороны. Обращайтесь.

Доброго Вам вечера!

Обратите внимание на три главных, с моей точки зрения, аспекта:1.Темперамент мужа и его ожидания от секса. 2.Воспитание в семьях, отношения родителей между собой в его семье и в Вашей. 3.Роли в семье, кто из Вас выполняет мужскую, а кто женскую партию в семейном дуэте. Ищите причину в этих параметрах, не можете справится сами, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту, такие ситуации не разруливают в режиме вопрос-ответ. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

PS: Прочитала Ваше дополнение, тоже дополню, вернее уточню, отдайте инициативу в сексе в руки мужа. Удачи и удовольствий во всех сферах жизни.

Доброго времени суток!

ВОт Вам ссылка на книгу sadovskiy.at.ua/pat_-azi_481.zip

Думаю, что после ее прочтения у Вас появится возможность произвест определенные изменения в Ваших с мужем отношениях.

Будет желание можете потом написать мне на почту, как прошли изменения.

Благословений Вам и мудрости!