Свекровь - вопрос №81443

Мой муж работает сейчас с мамой. Его раньше все устраивало, а сейчас притензии пошли. Все время говорит " мама сказала общайся с родными " " мама сказала то то". Везет себя как мамин сынок, меня это бесит. Что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А что именно Вас злит? То что он прислушивается к мнению и рекомендациям мамы? Так здесь я полностью согласен с коллегами, Вы сами выбирали себе такого мужа, и в процессе Вашего еще общения видели каков он. И злит Вас думаю больше не то что он слушает маму, а то, что меньше видимо прислушивается к Вам. Последствия неудачной конкуренции. Ваш супруг в отношениях ведомый, и Вам просто нужно научится его вести.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

Вам следует разобраться в том, что Вас так беспокоит: Ваш муж маменькин сынок и Вам это не нравится, так зачем Вы его выбрали; пошли претензии, разберитесь отчего они и почему; бесит сам муж, его мама, их взаимоотношения, что конкретно, отравляет Вам жизнь. Найдете ответы на эти вопросы, сразу станет многое понятно, не получится это сделать самой, милости прошу в чат, буду рада помочь. Ирина.

Час добрый!

 А Вы хотите, чтобы он как себя вёл, как жёнин телок?

Если у Вас мужчина, выбранный Вами в мужья подчиняется любому женскому управлению, то ведь его такого себе в мужья кто как не Вы сами и выбрали?

Вы ведь сейчас за сферу влияния со свекровью боретесь, а крайний для обеих — Ваш муж,  сын Вашей свекрови.

 С мамой он ведёт себя как манин сынок, с Вами -как Ваш. Увы, таковы последствия эмансипации, таких, как Ваш муж с каждым годом всё больше.

Что делать? Если у Вас родится сын или уже есть, помните об этом, каким становится мужчина, если мальчик с детства всем женщинам в рот глядит, и готов к дрессировке на раз-два.