Что делать если постоянно в... - вопрос №816118

Что делать если постоянно в голову лезут предполагаемые мысли других, нет я не думаю о том что они думают обо мне, я будто живу ими.Очень выматывает, не могу контролировать.Когда в толпе и да же в наушниках достают разные мысли! ладно бы хорошие но они не очень приятные.И каждое утро разное настроение! будто новые жизни.Как просыпаться в хорошем духе и свежейголовой?

Ответы

Здравствуйте. В вашей голове находятся ваши собственные мысли, и никакие мысли других людей туда попасть не могут. Если вы поймёте, поверите, что это именно так, вам уже будет легче.Здесь, вы скорее всего, экстрасенсорикой ранее увлекались, тогда ваш вопрос понятен. Потому что, здесь или к психиатру, извините. Или ваши мысли — это ваши мысли, и не более того.

Шендерова Елена