Тюменская область

Отмена усыновления - вопрос №817466

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 17 лет, я хочу вернуть своего биологического отца отменив усыновление. Вопрос: будет ли достаточно моего присутствия и моего биол-го отца а от матери и усыновителя нот. заверенного согласия в суде ?

Дополнение автора от 11.11.13 11:25:19

( нотариально заверенного согласия на отмену усыновления )

Ответы

Здравствуйте.

Не понятно, о каком нотариально заверенном согласии усыновителя идет речь: согласие на отмену усыновления?