Не подходим? - вопрос №81813

ААА помогите что делать? Муж татарин, Я русская. хочет чтоб я была как татарка — подчинялась ему, не орала на него и т.д. А я другая, ему зато я в сексе нравлюсь, развратная говорит. Что делать????

В браке год, ждем малыша, развод не хотим. Долго ли протянем? кому уступить?

Дополнение автора от 18.05.11 13:53:18

Вот наши слова

Я (15:45) :
мочлать если муж орет? подчиняться? давать себя бить? слушать все что скажет и выполнять?

ОН (15:46) :
да, но я и щас хочу чтоб ты такой стала. по возможности

Дополнение автора от 19.05.11 08:42:44

А вот если вы ЛИДИЯ татарка, то не стоит тут защищать свою нацию и писать пакости!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А когда он брал вас в жены, он не знал, что вы русская?). Поговорите, и предложите компромис — вы будете менее импульсивной, а он не таким придирчивым. Если вы друго друга любите, то немного измениться друг для друга — не страшно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

А кто Вам сказал, что Вы не подходите друг другу, позвольте с Вами не согласиться. Вы просто стараетесь, каждый из вас, тянуть одеяло на себя, а вам нужно научиться правильно распределять его между собой. Вот и все. Для этого обратитесь к семейному психологу, лучше очно, в режиме онлайн делать это сложнее(для психолога), но в принципе, возможно. Удачи Вам и счастливого материнства. Ирина.

Проблема не там где Вы ее узрели (я русская он татарин). У Вас кризис первого года. Он возникает независимо от национальности и обусловлен, прежде всего, бытовым опрощением, притиркой, отсутствием жизненного опыта, неумением найти «общий язык» и нежеланием идти на компромисс. Дальнейшая жизнь зависит только от того. как Вы (вместе) справитесь с возникшими трудностями. Подробнее расскажу в чате.

Добрый вечер. Девушка, вы даже не заикнулись о своих чувствах к мужу!!! Ну, что же вы? Сказали ААААА, говорите уж и ББББББББББББ. Скажите, вот вам нужен муж — подкаблучник? Думаю, что нет. Придет время и сами это поймете. ))) Знаете, девушка, вы бы задумались над тем, что в семье надо создать гармонию. А это дело, прежде всего, женщины. Задумайтесь о том, что любой мужчина, вне зависимости от национальности, это личность.  А личность унижать — это просто преступление. Думаю, вам бы не понравилось, если бы ваш муж с вами разговаривал бы таким тоном и такими словами! Вы, насколько я поняла, молодая жена, а ведете себя как старая базарная баба. И если муж сбежит от вас, то, поверьте, национальность его будет не при чем. Главной причиной его побега, будет только ваше хаство и бабизм. Которые не есть украшение настоящей женщины.

Мудрости вам и понимания мужа. Лидия.