Боязнь быть осмеянным. - вопрос №81851

Методики на выявление катагелофобии? Нужно для доклада в институт. Возможно, есть какие-то методики по социофобиям, но подходящие и под выявление катагелофобии. Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня!

О боязни высмеивания очень много сведений можно найти в интернете, а методики специалист подбирает индивидуально для каждого клиента. Удачи Вам и успехов в учебе. Ирина.