добрый вечер такая ситуация:живем с... - вопрос №818963

добрый вечер.такая ситуация: живем с родителями мужа.есть маленький ребёнок, и родители мужа ПОСТОЯННО лезут в воспитание.чуть начинает орать сразу-дай мне, может успокоится.они настолько приучили моего сына к себе (когда я что то запрещаю-они разрешают), что временами мне кажется что я им не нужна, только ребенок.что делать?

Ответы

Уверяю Настя и сразу обрадую вы как ни странно не одиноки на этой планете в вашем вопросе, почти каждая третья семья живя с родителями испытывает тоже самое что и в вашей семье.Ответ один на ваш вопрос и самый правельный -это отдельное жилье.