Воронежская область

Скажите могу ли я получить... - вопрос №819054

Скажите могу ли я получить дарственную от моей бабушки, но бабушку поразил инсульт и она не может разговаривать, нотариусы говорят что она должна подтверждать словесно свое желание, как быть????

Ответы

Вам правильно говорят, бабушка должна быть на момент подписания дарственной вменяемая.

С ув. Екатерина… П.С. Не забывайте оценивать ответы экспертов.