Здравствуйте,я беременна и,чтоб я не... - вопрос №819567

Здравствуйте, я беременна и, чтоб я не поела, у меня такое ощущение, что пища не переваривается, и постоянно тошнитю. Мне 35 лет и у меня первая беременностью.

Лучший ответ по мнению автора

Тошнит вас не от еды, а потому что  у вас токсикоз беременных.Сейчас есть очень много препаратов в виде суспензий, таблеток и даже леденцов, которые помогают облегчить это состояние.Спросите у вашего врача, который ведёт беременность, чтобы он назначил эти препараты.