Пермский край

Я работаю в школе в... - вопрос №821612

Я работаю в школе в детском саду. Смена воспитателя 6 часов, но я работаю каждый день по 10.5 часов. Отгулы не дают и оплачивают как одну ставку. Менять работу не собираюсь, как решить с начальством вопрос о правильной выплате заработной платы за переработанное время. Нам говорят, что у нас мало детей, но в группе 17 детей от 5 до 7лет.

Ответы

Либо вы идете на конфронтацию с руководством (жалоба в инспекцию по труду), либо решаете проблему путем переговоров. Другого не дано.