Приморский край

Здравствуйте!Подскажите как быть!? Я купила... - вопрос №822368

Здравствуйте! Подскажите как быть!? Я купила участок и пол дома на нем! Дом оказался непригодным для постройки второго этажа и переделки.Я построила рядом двух этажный, что бы соединить два здания мне необходимо разрешение на реконструкцию, но соседка не подписывает я не могу нечего сделать! Объясните. что мне делать? спасибо!

1 ответ

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд и получайте данное разрешение в судебном порядке.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Дмитрий Сергеевич