уважаемые психологи запуталась в жизни... - вопрос №823931

уважаемые психологи запуталась в жизни я как быть что делать,,,,,,,,,,

Дополнение автора от 09.11.13 19:34:09

Я ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РУГАЕМСЯ! У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ!!! ОН НЕНАВИДИТ МОЕГО БРАТА И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ЧТО Я ОБЯЗАНА УВАЖАТЬ ЕГО СЕТРУ ТУ ЧТО ТАКИХ ГАДОСТЕЙ ПРО МЕНЯ НАСОЧИНЯЛА

Дополнение автора от 09.11.13 19:50:20

У МЕНЯ ВООБЩЕ КРОМЕ СЕСТРЫ И БРАТА МОИХ НЕТ НИКОГО!

Лучший ответ по мнению автора

Распутываться. Как с запутанными нитками: чуть потянули, посмотрели, где там петля, вытянули конец, и так ниточку за ниточкой. Вы можете просто говорить, а слушающий будет спктанные нити различать. Хотите — без посторонних можно обойтись. Часа два писать свои мысли все подряд на диктофон, а потом слушать и делать выводы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кратенько так Вы все описАли )))) ну, и я буду столь же немногословная: «выход там же, где и вход» ))))

Виктория, отовсюду есть выход. И черная полоса можеть внезапно встать взлетной. Многое в жизни поправимо.

С уважением, Наталья.

Вы не обязаны любить его сестру также, как он не обязан любить Вашего брата.

Ваша семья(пусть и не зарегистрированная) это Вы сами, Ваш муж и Ваша дочь. Зачем портить отношения и ссориться из-за людей, хоть и близких, но не имеющих отношения к Вашей собственной отдельной семье? Зачем Вы открыли двери брату и сестре в вашу семью? Задумайтесь.