Краснодарский край

здравствуйте!!! Если я поменяла место... - вопрос №824216

здравствуйте!!! Если я поменяла место жительства с Приморья на Краснодар, я обязана поменять ИНН? И мне из-за этого не приходит налог на транспортн.средство.Подскажите как на самом деле должно быть? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ИНН менять не нужно. Уведомление об уплате ТС не приходит из-за смены адреса, видимо, не успели передать сведения в ИФНС по новому месту жительства.