Оформление - вопрос №82424

здравствуйте! У меня такая проблема. Я работаю в компании уже больше года. В данный момент нахожусь в положении (5.5 мес) в августе уходить в декрет. Я не оформленна, есть смысл сейчас оформляться? Я пыталась мне пообещали, но всё никак.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Вас должны были оформить в 3 дневный срок. ст 68 ТК РФ. Добивайтесь чтоб вас оформили с момента фактического начала работы.

Удачи вам.