Ростовская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как... - вопрос №826230

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации: Мы с мужем в законном браке приобрели недвижимость-частный дом, документы оформлены на меня. Беспокоит вопрос-как сделать так, чтобы в случаи смерти супруга его дети от первого брака не могли претендовать на его долю в недвижимости (так как он на другой дом сделал не завещание, а оформил дарственную на этих детей,который уже они продали). Заранее спасибо

Ответы

Самый лучший вариант — если он напишет завещание и конкретно определит в нем, какое имущество кому из наследников должно перейти.