Ростовская область

Добрый день ,подскажите пожалуйста Я... - вопрос №832322

Добрый день, подскажите пожалуйста.Я работала в центр обуви, решила уволится, написала заявление, в след за мной уволилась наш директор нас вызвали на ревизию, спустя месяц новый директор дала мне якобы приказ без даты и подписи, который был заверен от 12.11.2013, что я ей должна определенную суму денег, а я 1.11.2013 была уже уволина.Она мне угрожает судом! Как быть???????

Ответы

Экземпляр приказа нового директора у вас? Отправьте его копию по почте на сайте мне.